Взаимодействие участников образовательных отношений Оценка качества образования Наши достижения

Диплом конкурса «Воспитатель года Московского района 2018»

Диплом 1 место. Конкурс «Дорога и мы»

Диплом 3 место. Конкурс «Дорога и мы»

Сертификат участника конкурса «Дорога и мы»

Участие воспитанников в творческих мероприятиях 2016-2017 учебный год

Участие воспитанников в творческих мероприятиях 2015-2016 учебный год

Диплом 1 степени «Не поётся птицам без небес»

Благодарность Акция «Безопасные каникулы или правильный Новый год» 2016-2017

Благодарность Акция «Засветись» 2017

Благодарность за участие в фестивале игровых занятий 2016-2017

Благодарность педагогам за подготовку победителей конкурса детского творчества «Дорога и мы», 2017

Диплом за 2-ое место воспитанника в конкурсе детского творчества «Дорога и мы», 2017

Лауреат конкурса среди дошкольных образовательных учреждений Московского района в соревновании «Папа, мама, я – спортивная семья», 2016.

Победитель районного конкурса «Педагог – личность творческая» в номинации «Эссе», 2016.

Лауреаты районного конкурса «Педагог – личность творческая», 2016.

Первое место в конкурсе локальных нормативных актов образовательных учреждений Московского района Санкт-Петербурга, обеспечивающих реализацию ФГОС «Норма-тивно-правовое обеспечение реализации ФГОС», 2016.

Благодарность коллективу ГБДОУ № 67 за проведение на базе образовательного учре-ждения акции «Засветись! Носи световозвращатель!», 2016.

Дипломы за участие воспитанников и педагогов в Петербургском творческом фестивале «Белый город Рождества», 2015-2016.

Диплом за участие воспитанника в конкурсе росписи бумажных тарелочек «Что показало наливное яблочко на тарелочке», 2016.

Диплом за участие в районном открытом конкурсе по безопасности дорожного движения «Папа, мама, я – безопасная семья», 2016.

Участие воспитанников в районном фестивале детского творчества «Кино ДеТвоРа», 2016.

Приложение №2 к «Кино ДеТвоРа»

Приложение №3 к «Кино ДеТвоРа»

Диплом победителя Всероссийского интернет-конкурса творческих работ «В шляпе бе-ленькой на ножке…», 2016.

Диплом за участие воспитанника в международном детском конкурсе поделок, 2016.

Первое место в районном конкурсе «Педагог – личность творческая» в номинации «Ко-роткий рассказ», 2015.

Второе место в конкурсе детского творчества «Дорога и мы» (номинация «Визитка»), 2015.

Благодарность коллективу ГБДОУ № 67 за участие в районном конкурсе детского творче-ства «Дорога и мы», 2015.

Диплом за участие воспитанника в конкурсе лесных репортажей «Лесная Газета», 2015.

Благодарность коллективу ГБДОУ № 67 за активное участие в мероприятиях курсового и межкурсового повышения квалификации педагогов ДОУ Московского района Санкт-Петербурга, 2015.

Диплом за II место в финале городского открытого конкурса детского творчества «Доро-га и мы» в номинации «Декоративно прикладное творчество», 2014.

Благодарность коллективу ГБДОУ № 67 за участие в районном фестивале игровых заня-тий для дошкольников по безопасности дорожного движения «Вместе-по безопасной до-роге детства» и активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, 2014.