Главная Прием в детский сад, логопункт. Информация для поступающих

Прием в детский сад, логопункт. Информация для поступающих

Уважаемые родители (законные представители) детей!

Прием заявлений о зачислении детей в ГБДОУ д/с № 67 ведется по предварительной записи по телефону: 8(812) 373-28-20 (при наличии НАПРАВЛЕНИЯ комиссии по комплектованию ОУ).

С документами ГБДОУ д/с № 67 можно ознакомиться по ссылке: ДОКУМЕНТЫ
С реализуемыми образовательными программами можно ознакомиться по ссылке:
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

В ГБДОУ детском саду № 67 Московского района СПб осуществляют
образовательную деятельность:

по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 178
4 группы компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи (4 – 7 лет)
Реализуемая образовательная программа:
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

«ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ ПУНКТ» для детей с нарушениями речи (6 – 7 лет).

по адресу: Санкт- Петербург, ул. Победы, д.7
4 группы компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи (4 – 7 лет)

по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр. 204
4 группы общеразвивающего вида:
1 группа для детей раннего возраста 2 – 3 года;
1 группа детей младшего возраста 3 - 4 года;
1 группа детей среднего возраста 4 - 5 лет;
1 разновозрастная группа детей 5 - 6 и 6-7 лет;

Расположение площадок ГБДОУ д/с № 67 Московского района Санкт-Петербург

Режим работы ГБДОУ д/с № 67 Московского района Санкт-Петербурга
ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА с 7.00 часов до 19.00.
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством

Свободные места в ДОУ по каждой образовательной программе и возрастной группе.

Свободные места ГБДОУ д/с № 67 Московского района Санкт-Петербурга по каждой образовательной программе и возрастной группе

Ссылка на страницу сайт отдела образования администрации района с информацией о комплектовании ДОУ, находящихся в ведении администрации района https://oo.mosk.spb.ru/

Телефон «Горячей линии» администрации Московского района Санкт-Петербурга для консультирования родителей по предоставлению услуги по зачислению детей в ДОУ на территории района - 576-89-98; подача заявления в конфликтную комиссию - телефон 576-89-93

pdfПорядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования. ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ от 15 мая 2020 г. N 236».

pdfРаспоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 29.10.2021 № 2977-р "Об утверждении административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга"

pdf«Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования,находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга (с изменениями на 18 июня 2019 года). Правительство Санкт-Петербурга, КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, РАСПОРЯЖЕНИЕ от 31 января 2019 года N 301-р».

pdfРегламент администрации района СПб по предоставлению гос. услуги отдельным категориям семей, имеющим детей, по невзиманию и компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в ОО осуществляющих образовательную деятельность по реализации ООП ДО. (Распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 № 3747-р)

pdfПостановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2016 № 286 Об определении границ территории для закрепления ГОО, осуществляющих образовательную деятельность по реализации ОП ДО, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти СПб

pdfПеречень документов, необходимых для предоставления в ОУ

Приём в группу компенсирующей направленности