Главная Сведения об образовательной организации Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Структура образовательной организации

Руководители: заведующий; заместитель заведующего по АХЧ; завхоз
Педагогический коллектив: старшие воспитатели; воспитатели; учителя-логопеды; инструктор по физической культуре; музыкальные руководители.
Технический персонал: помощники воспитателя; повара; мойщики посуды; кухонные рабочие; рабочие КОРЗ.

Структурное подразделение Логопедический пункт

Органы управления образовательной организации

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – заведующий.
Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:
Общее собрание работников Образовательного учреждения, Педагогический совет Образовательного учреждения.

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений

Заведующий: Боровик Алла Юрьевна
часы приёма: вторник 15 – 18.00, четверг 10.00-12.00
телефон/факс: 8(812)373-28-20;
электронная почта:

заместитель заведующего по АХЧ - Демкина Анна Алексеевна
часы приёма: вторник 15 – 18.00, четверг 10.00-12.00
телефон/факс: 8 (812) 417-50-75;

Места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)

Санкт-Петербург, Ленинский пр., д.178, литера А, помещения 9Н, 19Н

Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов)

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты)

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ«Об электронной подписи» (при наличии структурных подразделений (органов управления).

pdfПоложение об общем собрании работников
pdfЛист изменений в Положение об общем собрании работников образовательного учреждения

pdfПоложение о педагогическом совете
pdfЛист изменений в Положение о педагогическом совете образовательного учреждения