Главная Сведения об образовательной организации Основные сведения

Полное наименование образовательной организации

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №67 комбинированного вида Московского района
Санкт-Петербурга

Сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации ГБДОУ детский сад №67 Московского района Санкт-Петербурга

Дата создания образовательной организации  1958

Об учредителе (учредителях) образовательной организации

Учредителем Образовательного учреждения является Санкт-Петербург в лице уполномоченных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Функции и полномочия учредителя в отношении Образовательного учреждения осуществляет Комитет по образованию (далее – Комитет), за исключением функций и полномочий, отнесенных к компетенции администрации Московского района Санкт-Петербурга (далее – Администрация района), а также Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга (далее – КИО) и Правительства Санкт-Петербурга.

Место нахождения Комитета: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8.

Место нахождения Администрации района: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 129, литера А.

Место нахождения КИО: 191144, Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 20, литера А.

Образовательное учреждение находится в ведении Администрации района.

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Не имеется

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) 196066, Санкт-Петербург, Ленинский пр., д.178, литера А, помещения 9Н, 19Н

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии);

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА

с 7.00 часов до 19.00.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством

Контактные телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии);

8(812)373-28-20 (СПБ, Ленинский пр., д.178;

8 (812) 373-34-36 (СПб, ул. Победы, д.7);

8 (812) 708-32-54 (СПб, Московский пр., д.204)

Адреса электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии);

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

ds67mr.ru

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии счастью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

196066, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 178, литера А, помещения 9Н, 19Н.

2) 196070, Санкт- Петербург, ул. Победы, д.7, литера А, помещение 3Н

3) 196135, Санкт-Петербург, Московский пр. 204, литера А, помещение 16 Н