Главная Взаимодействие участников образовательных отношений

Взаимодействие участников образовательных отношений

Взаимодействие с образовательной организацией осуществляется:
по телефону 8(812) 373-28-20,
лично в часы приёма: вторник 15.00 – 18.00, четверг 10.00-12.00,
почтовый адрес: 196066, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 178, литера А
Через форму Обратная связь

Во 2-ом полугодии 2020 года обращений граждан не поступало

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Во 2-ом полугодии 2020 года обращений граждан в Комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений от участников образовательных отношений не поступало.

pdfИнформация о работе Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
pdfСтатья 45 Федерального закона от 21.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»: Защита прав обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.
pdfРаспоряжение Комитета по образованию от 09.04.2014 № 14-74-р «Об утверждении Примерного положения о комиссии по уреryлированию споров между участниками образовательных отношений»
pdfПоложение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

pdfПриказ об утверждении состава Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
pdfИнформация об организации работы Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений